image

Олег Кувшинников поделился радостным событием

Вновь избранный глава Вологодской области Олег Кувшинников накануне поделился радостным событием. Об этом он сообщил в социальных сетях.

Средний сын губернатора Роман принял решение сочетать себя узами брака с девушкой, которую зовут Мария. Молодые люди приняли решение зарегистрировать свой брак на территории Череповца. Торжественная церемония состоялась в Усадьбе Гальских.

Сам Олег Кувшинников недоумевает, как быстро прошло время. По словам губернатора Вологодчины, еще совсем недавно он держал новорожденного сына на руках, а сейчас его ребенок уже стал по-настоящему самостоятельным и создал свою собственную семью.

Олег Кувшинников – многодетный отец. В его семье три сына: Александр, Роман, а также Даниил. Более того, есть уже и маленькая внучка Ася – дочка старшего сына.

Главные новости Вологды за неделю
«К чему готовились, то и было… к чему готовили, того не было»
Наставники футбольных клубов «Череповец» и «Звезда» поделились впечатлениями от кубкового матча
21-08-2025 2 206 просмотров
«Северсталь» начала сезон с победы над обладателем Кубка Гагарина – «Локомотивом»
Сенсационный результат череповчанам обеспечил 19-летний новичок команды
21-08-2025 1 965 просмотров
Вологодское «Динамо» победило одноклубников из Петербурга и продолжает борьбу в Кубке России
Как и предполагал футбольный корреспондент портала Вологда-поиск, игра получилась тяжелой, все решил один единственный мяч
20-08-2025 1 комментарий 870 просмотров