image

Самые интересные мероприятия грядущих выходных

эксклюзив
17:36
1 496 просмотров
Карина Кедрова

Программа этих выходных обещает быть очень насыщенной и разнообразной. Информационный портал Vologda-poisk приготовил подборку лучший мероприятий будущего уикенда.

 Для любителей самого традиционного напитка свои двери распахнет выставка «Чайные истории». Здесь вы сможете увидеть и изящную фарфоровую посуду, и баночки из-под чая, и торговые карточки, и красочные обертки, а также открытки, фотографии, и многое другое. Кроме того, организаторы экспозиции подготовили подборку главных событий вологодской чаеторговли из газетных вырезок и рекламы прошлых веков. Выставка открыта в Доме купца Самарина с 10:00 до 17:00.

 

7-го августа свой день рождение отметил бы один из самых загадочных русских рок-исполнителей - Михаил Горшенев, он же Горшок. Вологодские поклонники творчества группы «Король и Шут» просто не могли пропустить такое событие, поэтому в рок-пабе Оливере выступит группа Lucky Horse с каверами на песни всеми любимого «КИШа». Начала концерта в 21:00.

 

Для тех, кто всегда хочет быть в отличной форме, пройдет тренировка #runmotion. Ее проведет Сергей Кузьминский - специалист в области функционального тренинга, основатель проекта "Движение О". У вологжан есть уникальная возможность провести время с пользой на свежем воздухе. Тренировка состоится 10-го августа в 10:00.

Для вологжан, которые хотят купить товары местных сельхозпроизводителей, 11-го августа пройдет ярмарка, посвященная православному празднику – медовому спасу. Там вы сможете попробывать и приобрести различные сорта меда, продукты пчеловодства с разных уголков нашей страны. Кроме того, поучаствовать в разнообразных мастер-классах. Ярмарка откроется в 10:00 в парке Ветеранов.

Желаем вам интересных выходных!

Будьте с нами. Будьте в курсе событий. Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.новостях

Главные новости Вологды за неделю