В субботу, 25 августа, губернатор Олег Кувшинников приедет в Кирилловский район

События
08:15
738 просмотров
Дмитрий Соколов

В эту субботу, 25 августа, губернатор Олег Кувшинников посетит с рабочей поездкой Кирилловский район. Здесь он планирует обсудить с руководством и общественностью муниципалитета вопросы ремонта местных автодорог, учреждений образования, культуры и спорта.

Главным мероприятием рабочей поездки, как сообщает пресс-служба областного правительства, станет заседание градостроительного совета. Ожидается, что на нем будут рассмотрены наиболее острые проблемы, существующие в районе, после чего приняты и озвучены их конкретные решения.

Помимо этого, Олег Кувшинников хочет лично поздравить жителей Кириллова с днем города и посетить ярмарочные ряды, построенные в рамках областного проекта «Вологодская ярмарка».

«Уважаемые кирилловчане! – обратился к местным жителям Олег Кувшинников. - Обо всех вопросах и проблемах, которые волнуют вас и требуют моего внимания, вы можете написать в онлайн-приемную губернатора на официальном интернет-портале правительства области и в будние дни сообщать по телефону «горячей линии» в Вологде 8(8172) 77-77-88».

Главные новости Вологды за неделю