image

В Вологде организуют ярмарку по продаже товаров от местных производителей

добрая новость
07:44
916 просмотров
Екатерина Боженович

Два месяца жители и гости областного центра смогут посетить ярмарки и приобрести товары от местных производителей. Первая состоится уже 26 и 27 июля возле СКК «Вологда» по адресу улица Конева, 2в. 

О своем желании принять участие в акции объявили вологодские фермеры, производители, а также ремесленники. Керамисты Вологодчины привезут на ярмарку посуду, игрушки и различные сувениры. Кроме этого гости смогут купить глиняные изделия, декоративные шкатулки, мебель и аксессуары из дерева. Не останутся в стороне и производители продовольственных товаров. Заявлено участие сыроделов из Липина Бора, а также кондитеров и других мастеров. 

Подобные мероприятия организуются с целью продвижения товаров местных производителей. На ярмарках вологжане смогут узнать и приобрести все, что сделано в регионе. Череда мероприятий закончится масштабным праздником, который планируется отметить 14 сентября 2019 года на площади Революции. В это же время будет подведен итог областного конкурса под названием «Вологодское подворье».

Главные новости Вологды за неделю