Бучневич сыграл - «Рейнджерс» выиграл четвертый матч серии у «Монреаля»

05:42
211 просмотров

Сегодня «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Монреаль Канадиенс» провели четвертую игру серии плей-офф. После удачного первого матча «Рейнджерс» Павла Бучневича дважды проиграл канадцам Александра Радулова. К сегодняшнему матчу команда из Нью-Йорка подходила, проигрывая в серии 1:2.

На четвертый матч серии главный тренер «Нью-Йорка Рейнджерс» Ален Виньо сделал изменения в составе, и в третьем звене появился воспитанник «Северстали». Нельзя сказать, что появление Павла в составе и стало решающим в матче, однако удачными изменения в составе можно назвать. «Рейнджеры» выиграли встречу со счетом 2:1 и сравняли счет в серии.

Бучневич провел на площадке более 12 минут. Отметился тремя бросками по воротам и двумя успешными силовыми приемами. Следующий матч серии состоится послезавтра, 21 апреля.