Бучневич забил и дважды стал ассистентом в матче с "Флоридой" (видео)

08:42
607 просмотров

"Нью-Йорк Рейнджерс" сегодня принимал "пантер" из Флориды. Матч неудачно складывался с первых минут встречи, и к концу первого периода "рейнджеры" горели 0:3. Во втором периоде Миллер, Бучневич и Крайдер сделали разрыв в счете минимальным.

В заключительном отрезке встречи Крайдер сделал счет равным, однако Малыгин не позволил перейти матчу в овертайм. 4:5. Четырехматчевая победная серия "Рейнджерс" завершена.

Череповчанин Павел Бучневич заработал в матче три результативных очка. К заброшенной шайбе в актив нападающего добавились две передачи, которые замыкал Крайдер. Всего в сезоне у воспитанника "Северстали" уже 9 шайб и 11 передач. Павел с Цукарелло делят вторую строчку результативности в составе "Нью Йорк Рейнджерс".