image

«Чеваката» проиграла видновской «Спарте&К»

Спорт
17:07
556 просмотров
Алексей Кондратьев

В очередном туре Чемпионата Премьер-лиги команда «Чеваката» встречалась на выезде со «Спартой&К» из Видного. Преимущество поочередно было на стороне каждой команды, но в итоге матч завершился в пользу соперниц – 69:79. Для команды «Спарта&К» это первая победа в этом сезоне. 

В стартовом периоде баскетболистки сражались почти на равных, он закончился со счетом 19:17 в пользу хозяек площадки. Во второй десятиминутке преимущество было уже на стороне вологжанок, 24:19. Но в третьем и четвертом периодах видновчанки все же обошли гостей – 21:11 и 20:17.

Комментирует Мария Филончик:

В третьей четверти наступил переломный момент, когда мы перестали забивать, а наши соперницы, наоборот, забивали. Мы с этим не справились, не справились в защите. Не знаю, из-за чего это произошло – такая ситуация уже не в первой игре – нам нужно обдумать ее еще раз – такого быть не должно. Очень обидно, потому что игры наши. Мы должны выигрывать, но чего-то не хватает, то ли не справляемся с эмоциями, то ли еще с чем. Сейчас мы стараемся как можно лучше сыграться, но пока есть проблемы. Сезон впереди, и нам нужно много работать друг с другом, с тренерами.

Следующий матч «Чеваката» проведет 20 октября на выезде против курского «Динамо».

 

Главные новости Вологды за неделю