ФК «Череповец» проиграл на выезде Рыбинску

09:52
770 просмотров

Футбольный клуб «Череповец», лидирующий в первенстве третьего дивизиона МФФ «Золотое кольцо», в очередном матче уступил в гостях МФК «Рыбинск». Игра состоялась вчера, 15 сентября, ее исход решился в середине второго тайма, когда хозяева забили с разницей в 3 минуты два безответных мяча — оба раза у Рыбинска отличился Максим Мельников. Встреча так и закончилась со счетом 2:0.

Череповчане, таким образом, упустили возможность уйти в отрыв в турнирной таблице, поскольку их главные конкуренты — костромское «Динамо» и ярославский «Шинник-м» - свои очередные матчи тоже провели неудачно (соответственно поражение и ничья). Чтобы снять все вопросы по поводу чемпионства, ФК «Череповец» нужно набрать 5 очков в трех оставшихся турах, два матча клуб проведет дома, и один в гостях — в Вологде против местного СДЮШОР.