Футбольная сборная России обыграла в товарищеском матче Венгрию

23:20
426 просмотров

В предпоследнем контрольном матче перед Кубком Конфедераций-2017 сборная России по футболу выиграла в Будапеште у национальной команды Венгрии со счетом 3:0. Два гола были забиты в первом тайме: сначала Федор Смолов (на фото) накрутил двух защитников и точно пробил в угол, а затем венгр Эппель срезал мяч в собственные ворота после подачи с углового Александра Самедова. Вторая половина игры получилась немного скучной, но на предпоследней минуте Дмитрий Полоз с передачи Алексея Миранчука (и с помощью небольшого рикошета) довел счет до крупного. «Ложкой дегтя» для нашей команды стала травма одного из лучших игроков чемпионского «Спартака» и надежды сборной — полузащитника Романа Зобнина.

9 июня россияне встретятся в Москве в товарищеском матче со сборной Чили. Кубок Конфедераций стартует в России 17-го числа.