Гол Павла Бучневича помог «Рейнджерс» победить грозный «Вегас»

12:01
731 просмотр
Алексей Кондратьев

Хоккейный «Нью Йорк Рейнджерс» череповчанина Павла Бучневича вчера провел встречу с одним из лидеров Западной конференции НХЛ. «Вегас Голден Найтс» считался фаворитом к началу встречи, и букмекеры были уверены в победе «рыцарей». Однако игра доказала, что в хоккее все возможно.

Проигрывая к началу третьего периода две шайбы, «Рейнджерс» ударно провел последнюю двадцатиминутку. На шестой минуте Крис Крайдер сократил отставание до одной шайбы, а уже на девятой гол Бучневича сделал счет равным. Пятую и победную шайбу Нью-Йорк организовал в большинстве за пять минут до конца встречи. Череповчанин стал в этой шайбе ассистентом.

Последний гол «Рейнджерс» забили уже в пустые ворота, в итоге 6:4 в пользу клуба из Нью-Йорка.