Хоккейная «Северсталь» начала год с разгромного поражения в Сочи

19:54
530 просмотров

Череповецкая «Северсталь» неудачно начала 2018-й год в розыгрыше КХЛ, потерпев на выезде крупное поражение от клуба «Сочи». Игра прошла на сочинском стадионе «Шайба» сегодня, 4 января. Первая 20-минутка результата не принесла, а во втором периоде у хозяев дважды отличился форвард Дмитрий Лугин. В начале третьего периода выступающий за Сочи канадец Эрик О-Делл, довел счет до разгромного, череповчанам, впрочем, удалось отквитать одну шайбу усилиями Александра Бумагина (ассистентами выступили Адам Мазур и Дмитрий Кагарлицкий). Но незадолго до сирены еще один канадский легионер «Сочи» Шон Коллинс поставил точку в матче — крупная победа хозяев со счетом 4:1.

«Северсталь», таким образом, по-прежнему занимает 9-е место в Западной конференции с 67 очками в 47 играх, но отрыв от зоны плей-офф вырос до 4 очков.