image

Куда бесплатно сходить на фитнес в Вологде?

добрая новость
15:52
4 159 просмотров
Юлия Власова

 

Итак, решение заняться спортом принято всерьез и надолго, форма приготовлена и ждет своего часа, но…. От разнообразия программ в фитнес-клубе рябит в глазах… Или, наоборот, Вы уже давно занимаетесь спортом и решили попробовать что-то новое, но сомневаетесь?

Сделать правильный выбор Вам помогут в фитнес-клубе «Пластилин» с помощью бесплатных занятий.

Хочется чего-то энергичного и зажигательного? Вперед на сайклы! И настроение повысится, и тело быстро придет в форму. Полноценная сайкл-тренировка среднего уровня нагрузки позволяет сжечь до 700 лишних калорий.

Хотите все и сразу: силовые нагрузки, кардио и йогу? Тогда нужно записаться в группу «стройное тело». Это три занятия в неделю с различными тренировками. Здесь помогут приобрести плоский живот, скинуть лишние килограммы, стать гибкой и пластичной.

Также бесплатно можно посетить занятие по пилатесу. Здесь укрепляются и задействуются не только крупные, но и более мелкие мышцы, которые, чаще всего, остаются бездействующими при стандартном наборе физических упражнений.

И это далеко не весь список бесплатных пробных занятий, которые предлагают в «Пластилине»! Например, можно записаться на бесплатную тренировку в зале с тренером. Клубы этой сети находятся в разных частях города, что очень удобно для посещения: в ТРЦ «Мармелад» в микрорайоне Бывалово и в центре города – в ТЦ «Панорама». Здесь прикладывают максимум усилий, чтобы Вы приобрели фигуру своей мечты!

Все подробности о бесплатных пробных занятиях можно узнать по телефонам: 50-00-68, 71-44-11 (Пошехонское шоссе, 22) и 78-77-78 (Чехова 25/27). Кодовое слово/промокод: ПластилинВологдаПоиск.

Главные новости Вологды за неделю