Отстрелялась на "золото" и "бронзу". Екатерина Коршунова завоевала медали на соревнованиях по стрельбе

14:42
723 просмотра

Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматики прошли с 5 по 13 января в Ижевске.

В лично-командном первенстве страны участвовали не только спортсмены из России, но и из других стран. Спортсменка из Вологды Екатерина Коршунова, достойно представила себя на этих соревнованиях. В личном зачете из стрельбы малокалиберным оружием на дистанцию 10 м, она завоевала две бронзовые медали. Золото и серебро досталось девушкам из Сербии и города Омска соответственно.

В командном зачете Екатерина Коршунова вместе с двумя другими российскими спортсменками показали себя достойно, выиграв золотую медаль.