Павел Бучневич второй раз подряд отличается за «Рейнджерс» (ВИДЕО)

08:34
983 просмотра

Сегодня аутсайдеры Восточной конференции НХЛ «Монреаль Канадиенс» и «Нью-Йорк Рейнджерс», выявляли сильнейшего. Неудачно проведя первую двадцатиминутку, «Рейнджерс» ко второму периоду проигрывал три шайбы. Казалось, что матч уже не вернуть, однако интригу в игру смог вернуть воспитанник «Северстали» Павел Бучневич. На третьей минуте второго периода, Павле мощнейшим броском реализовал большинство. 3:1.

Гол Бучневича разогнал хоккеистов Нью-Йорка, и к седьмой минуте третьего периода на табло уже горел ничейный счет - 4:4. Матч шел к овертайму, однако Филлип Дано состояться ему не позволил. «Монреаль» вырвал победу в основное время - 5:4.

Шайба воспитанника «Северстали» стала уже четвертой в текущем сезоне. Имея в активе еще и четыре голевые передачи, череповецкий нападающий становится одним из лучших игроков «Рейнджерс» по показателям полезности.

9 Макдона Р. 5 0 5

Следующий матч, «Рейнджерс» проведет 1 ноября. Соперником станет «Вегас Голден Найтс» - клуб Вадима Шипачева, еще одного воспитанника «Северстали». Состоится ли встреча череповчан на площадке, знает только тренер «золотых рыцарей» Галлан Жерар, отправивший Шипачева в фарм-клуб «Вегаса» - «Чикаго Вулвз».