«Рейнджерс» с Бучневичем прошли в четвертьфинал Кубка Стенли

11:59
355 просмотров

Накануне состоялась решающая встреча «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Монреаль Канадиенс». Это был шестой матч противостояния и команде из Нью-Йорка нужна была победа для того, чтобы пройти «Монреаль».

Важно отметить, что после трех матчей серии «рейнджеры» проигрывали со счетом 1:2 и только после изменений в составе, Виньо удалось поменять положение дел. Нельзя точно утверждать, но именно с появлением воспитанника «Северстали» «Нью-Йорк Рейнджерс» одержал две победы подряд.

Перед вчерашним матчем Павел так же попал в заявку и провел на площадке более 13 минут, отметился двумя бросками и одним перехватом. «Рейнджерс» же, благодаря двум шайбам Цуккарелло и голу в пустые ворота Дарека Степана, отправил Радулова и компанию в отпуск. Команда Павла Бучневича проходит в четвертьфинал - 28 апреля их ждет первый матч против «Оттавы Сенаторз», которая так же в шести матчах прошла «Бостон».