Серебряную награду завоевал сотрудник Управления Росгвардии по Вологодской области

22:41
1 750 просмотров
Роман Смирнов

На базе Санкт-Петербургского военного института войск национальной гвардии РФ с 16 по 19 января  проходил чемпионат и всероссийский судейский семинар по служебному двоеборью, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Вологодской области. В турнире приняли участие более 60 лучших спортсменов. В состав делегации Северо-Западного округа войск национальной гвардии РФ вошли и представители Управления Росгвардии по Вологодской области. Служебное двоеборье включает две дисциплины – лыжные гонки на 15 км и скоростная стрельба из пистолета по неподвижной мишени с 25 метров. По итогам турнира сотрудник Управления Росгвардии по Вологодской области майор Алексей Турупаев завоевал «серебро» в личном первенстве и выполнил норматив мастера спорта по служебному двоеборью. В командном зачете спортсмены из Северо-Западного округа также завоевали «серебро»с результатом 1415 очков.