«Северсталь» смогла обыграть «Динамо» по буллитам

06:10
592 просмотра
Екатерина Боженович

В Череповце завершился матч, проводимый в рамках регулярного чемпионата КХЛ. На льду встретились «Северсталь» и московское «Динамо». Счет встречи 3:2

Основное время матча завершилось с равным счетом 2:2. У «Северстали» отличился Даниил Вовченко. Именно он стал автором двух шайб. У московских гостей ворота противника смогли поразить Илья Круглов, а также Вадим Шипачев.

В овертаймах команды сохранили равновесие. Итог встречи удалось решить при помощи серии буллитов. Решающей стала шайба Юрия Трубачева.

Примечательно, что для капитана «Динамо» Шипачева шайба на 33-й минуте стала 600-м баллом, которые присуждаются игрокам за результативность. Так он стал третьим игроком за всю историю КХЛ, который набрал 600 очков.

В настоящее время в Западной конференции «Северстааль» находится на девятой строчке и имеет в активе 5 очков. «Динамо» на втором месте, у команды 7 очков.