«Северсталь» уступила дома по буллитам нижегородскому «Торпедо»

21:53
1 054 просмотра
Олег Нечаев

Хоккейная «Северсталь» из Череповца не смогла продолжить победную серию в домашних матчах — в очередном поединке в Ледовом дворце сегодня, 16 января, сталевары проиграли по буллитам «Торпедо» из Нижнего Новгорода. Все три периода встречи закончились с одним и тем же счетом — 1:1, правда, отыгрываться хозяевам пришлось только во втором. У нашей команды отличились Павел Щербина (ассистенты — Вадим Кудако и Матей Странски), Павел Чернов и Александр Евсеенков (оба — в большинстве, точные передачи на счету соответственно Дмитрия Кагарлицкого и Александра Бумагина). У гостей шайбы забросили Денис Баранцев, Владимир Галузин и Каспарс Даугавиньш. Овертайм не принес результата, в серии буллитов точнее оказались гости — 3:4 в пользу Нижнего Новгорода.

«Северсталь» набрала одно очко и продолжает борьбу за выход в плей-офф Западной конференции: сейчас команда идет седьмой с 76 очками в 51 встрече.

Главные новости Вологды за неделю
Не котируемся: доходность инвестиций в вологодскую недвижимость не оправдывает вложений
Столь неутешительный вывод вытекает из исследования агентства «РИА Рейтинг»