В матче с «Дэвилс» Бучневич разозлил соперников отличным пасом, но драться не стал (видео)

17:11
447 просмотров

Сегодня «Нью-Йорк Рейнджерс» встречался с аутсайдером западной конференции - «Нью-Джерси Девилз». Воспитанник череповецкого хоккея Павел Бучневич вышел на площадку в составе четвертого звена.

Несмотря на то, что форвард провел немного времени на площадке, ему удалось отличится. На 18-й минуте второго периода красивая передача Бучневича на Линдберга позволила «рейнджерам» сравнять счет. Спустя несколько минут, Джерси вновь вышел вперед и матч перешел в массовую драку.

В итоге игра закончилась поражением "Нью-Йорк Рейнджер"с в овертайме со счетом 2:3

Павел второй матч подряд зарабатывает очень необходимые результативные баллы. Голевая передача череповчанина стала двенадцатой в этом сезоне. Всего на счету хоккеиста уже 20 результативных баллов в 35 матчей.