image

В Вологде под видом двух массажных салонов разоблачили бордели

Закон
13:09
1 096 просмотров
Олег Нечаев

В городской суд Вологды уйдет громкое процесс пятерых организаторов двух массажных салонов, где, по версии следствия, на самом деле работали бордели, сообщает прокуратура областного центра. Изначально идея наладить бизнес секс-услуг принадлежала 30-летнему жителю города — кстати, вполне порядочному семьянину, бизнесмену, у которого судимостей ранее не было. Салоны релаксации под общим названием «Адам и Ева» открыли в двух разных точках города — на Мохова, 43 и на улице Горького, 51.

Работали в салонах 11 женщин, многие из них под псевдонимами. Инвентарь включал различные наборы для сексуальных утех: плети, наручники, ошейники, костюмы школьниц и зайчиков, маски, корсеты. Виды «массажа» занимали от 60 до 90 минут и стоили до 7500 рублей. Кроме того, в прейскурант включались «допуслуги» - например, приватный танец ценой в тысячу рублей. Массажистки получали за смену 500 рублей плюс проценты.

Всего с сентября 2015 по июнь 2017 года группировка заработала на интим-салонах как минимум 10 миллионов рублей. Следствие посчитало, что под видом «массажа» заведения втягивают женщин в услуги по занятию проституцией. В суде пятерым сообщникам может грозить до 5 лет лишения свободы.

Главные новости Вологды за неделю
Забавный вброс от «псевдо туриста» раскрыл заговор ненависти вологжан к своему городу
Фото и подробности на сайте Вологда-Поиск
17-04-2024 1 комментарий 575 просмотров