Инструкция по полезному отдыху: как купить путевку в санаторий?

Здравоохранение
11:40
1 951 просмотр
Юлия Власова

О том, по каким критериям можно выбрать подходящий вам санаторий, мы уже рассказывали. Теперь ответим на вопрос: «Как приобрести саму путевку?», ведь у всех санаторных комплексов свои особенности.

  • Позвоните по телефону отдела продаж. Эти данные можно найти на сайте или в рекламном буклете. Так вы и место забронируете и получите подробную консультацию. Сотрудник санатория поможет вам подобрать подходящую вам путевку, ответит на вопросы по оздоровлению и питанию в учреждении.
  • Сэкономить на телефонных разговорах поможет электронная почта. Этот адрес тоже можно найти на сайте санатория. Укажите в письме свои контакты – и менеджер позвонит вам сам. Однако переговоры можно вести и посредством переписки.
  • Еще один вариант – онлайн-бронирование. Сегодня такая услуга есть на многих сайтах санаториев. Но перед этим все же советуем уточнить все интересующие вас вопросы у менеджера.
  • Также купить путевку можно с помощью туристических компаний – партнеров санатория.
  • Если есть такая возможность – можно обратиться в ваш отдел кадров или профсоюзную организацию. При существовании договора с санаторием ваше предприятие может полностью или частично оплатить путевку.

Перед заездом рекомендуем позвонить в санаторий и подтвердить бронь. Так будет надежнее!

В санатории «Нижне-Ивкино», который находится в соседней с нами Кировской области, отдыхают жители из разных уголков России. Часто за оздоровительными процедурами сюда приезжают и иностранные гости. Поэтому здесь делают все, чтобы процесс приобретения путевки был максимально комфортным для покупателя. Сделать это можно с помощью онлайн-бронирования на сайте учреждения или позвонив по телефонам: 8 (83343) 2-44-44, 8 (8332) 78-05-25. Также связаться с сотрудниками санатория можно по почте n-ivkino@n-ivkino.ru.

Санаторий на улице Курортной в поселке Нижнеивкино славится сочетанием природных факторов – это минеральные источники, лечебные грязи и целебный микроклимат. Комплексное лечение включает в себя бальнеогрязетерапию, физиопроцедуры, ЛФК, массаж и диетическое питание. Диагностические возможности позволяют провести качественное обследование.

Добавьте к этому живописную природу, множество оздоровительных программ, удобные номера, вежливый персонал – и получите отличный отдых с пользой для здоровья. Подробнее о лечебной базе учреждения в следующем видео расскажет главный врач санатория Олег Халилов.

 

Приятного и полезного отдыха!

Главные новости Вологды за неделю