Как спасти дачу от клещей?

Здравоохранение
12:20
4 274 просмотра
Юлия Власова

Весна – время отдыха на природе, дачных дел, прогулок, шашлыков и… клещей. Да, эти кровососущие паразиты уже развили свою активную деятельность.

Найти их на своем теле – значит, омрачить любой, даже самый солнечный день. А последствием такого укуса вполне может стать клещевой энцефалит или боррелиоз.

Подцепить клеща можно где угодно, но чаще всего они встречаются в лесных массивах или парковых зонах. И ежегодно одними из первых их жертв становятся дачники. Поэтому, если Вы уже отправляетесь приводить в порядок свою летнюю резиденцию, но не хотите пополнить ряды пострадавших от укусов клещей – рекомендуем принять срочные меры.

А именно – обратиться за помощью к профессионалам, которые проведут полное уничтожение клещей на участке. Просто позвоните, назначьте удобную дату и время. И специалисты ООО «Дезэффект» позаботятся о безопасности Вас и Ваших близких. В этой компании используют только качественные и самые эффективные сертифицированные средства.

Заказать обработку участка от клещей можно по телефонам: 53-58-98, 58-21-07 и 8-909-594-16-80. Адрес: Вологда, ул. Гончарная, 4а, корпус 3. Время работы: с 8 до 17 часов (без обеда).

Доверьте борьбу с клещами профессионалам!