image

Клиника «Константа» и сотня свободно вздохнувших вологжан!

добрая новость
10:19
768 просмотров
Алексей Кондратьев

Клиника Константа в Вологде

На прошедшей неделе в вологодской Клинике «Константа» прошла сотая по счёту с начала года септопластика - лор операция по исправлению формы носовой перегородки. В честь круглой даты процедура была проведена абсолютно бесплатно! И на одного свободно дышащего вологжанина стало больше! 

В нашем городе каждый пятый страдает от  проблем нарушения дыхания, совершенно напрасно не придавая этому значения. Аллергические риниты, синуситы, частые простудные заболевания, головные боли, храп - вот далеко не полный список, казалось бы, таких будничных  и повсеместных недугов, мешающих жить полноценной жизнью. Осложнения, к которым могут привести такие заболевания, крайне неприятны и впоследствии трудноизлечимы.  На протяжении длительного времени специалисты Клиники «Константа» успешно предотвращают и исправляют данные проблемы. Опытные врачи, современное оборудование и эффективные методики лечения - вот арсенал, позволяющий Клинике успешно и результативно проводить подобного рода операции. 

А специально для тех, кто до сих пор не решились на септопластику, имея все показания к ней, в Клинике действует скидка на весь июнь - 25%! Успейте воспользоваться специальным предложением - начните дышать свободно прямо сейчас!

Вологда, ул. Карла Маркса, д. 7
Главные новости Вологды за неделю