Лечение коленных суставов стало еще доступнее

добрая новость
13:55
7 358 просмотров
Алексей Кондратьев

Коленный сустав человека подвергается самым большим нагрузкам, поэтому состояние тканей постепенно ухудшается, возникают воспаления. Пациенты, состояние которых не улучшается при консервативном лечении, нуждаются в хирургическом вмешательстве - артроскопии коленного сустава.

Артроскопия коленного сустава на сегодняшний день является золотым стандартом в лечении самых разных патологий, ограничивающих функциональность суставного аппарата. Применение малоинвазивных методов для лечения заболеваний суставов стало своего рода революцией в хирургии и позволило не только значительно сократить период реабилитации, но и выполнять оперативное вмешательство пациентам, имеющим противопоказания к применению общего наркоза. Это связано с тем, что артроскопия колена может выполняться с применением спинномозговой, местной и проводниковой видов анестезии.

Операции выполняются при помощи очень тонких инструментов и специальной оптики, соединенной с цифровой видеокамерой, которые вводятся через маленькие проколы, вследствие чего, срок реабилитации сокращается до 1-2 дней и не остается заметных шрамов.

В Клинике «Константа» применяются передовые методики лечения коленных суставов на ультрасовременном оборудовании. За плечами высококвалифицированных специалистов колоссальный опыт в проведении подобных операций, сотни благодарных пациентов и положительных отзывов. Успешный опыт работы в сочетании с индивидуальным подходом к каждому пациенту делают процедуру артроскопии комфортной и безопасной.

С 01 по 31 августа 2018г. в Клинике «Константа» будет действовать специальное предложение на артроскопию коленного сустава - скидка 25%

Записаться на консультацию можно по тел. 8(8172) 20-90-80

Вологда, ул. Карла Маркса, д. 7