Побывать на курорте, не выезжая из города? Бальнеолечебница приглашает провести майские праздники с пользой

Здравоохранение
15:38
5 795 просмотров
Юлия Власова

Полежать в целебных минеральных ванных и насладиться массажем можно, не покидая пределов Вологды. В областной бальнеологической лечебнице Вас ждут лечебные грязи, душ Шарко и множество других живительных процедур. Настоящий курорт рядом с домом! Особенно, если чувствуете хроническую усталость, бессонницу и напряжение. Здесь есть все для быстрого восстановления!

Например, современная процедура с использованием углекислого газа - карбокситерапия. Она используется для лечения спины и суставов и обладает быстрым действием. Сосуды мгновенно расширяются, активизируется работа кровеносной системы, кислород усиленно поступает в ткани.

А о свойствах минеральных ванн можно слагать легенды! Они уже не раз доказали свою эффективность в борьбе со многими заболеваниями. Такая процедура стимулирует иммунитет, стабилизирует артериальное давление и улучшает состояние кожи. Целительная йодо-бромная минеральная вода доставляется в лечебницу прямо из недр земли, с глубины 900 метров.

Записаться на прием к врачам бальнеоклиники и составить индивидуальную оздоровительную программу на майские праздники можно до 15 апреля. Приятный бонус - 10% скидка при оплате курса!

Запись по телефону (8172) 21-64-65. Адрес: ул. Турундаевская , 7.