Проверить кишечник на новом оборудовании теперь можно и в Вологде

добрая новость
11:31
849 просмотров

На сегодняшний день среди всех опухолевых заболеваний человека рак толстой кишки находится на третьем месте. Чаще всего болеют этой онкологической патологией люди, которые живут в крупных индустриальных городах. Более 60% от всех больных раком толстой кишки являются именно городскими жителями. 

Напомним, что в В Клинику «Константа» закуплено новое оборудование экспертного класса - видеоэндоскопическая стойка Olympus EVIS EXERA II. Данное оборудование предназначено для проведения высококачественных экспертных исследований и диагностики любых органических и воспалительных заболеваний желудочно-кишечного тракта. Это единственный образец экспертного класса во всей Вологодской области.

Теперь диагностика онкологических заболеваний желудочно-кишечного тракта на ранних стадиях станет доступна и для вологжан и позволит увеличить процент выздоровевших в разы! Ведь, чем раньше поставлен диагноз, тем легче и быстрее происходит излечение.

Онкологические проблемы — не единственные патологии, которые можно обнаружить с помощью аппарата. Во время обследования специалист может выявить любую воспалительную и органическую патологию толстой кишки.

Сегодня в Клинике “Константа” открылся прием, и первые пациенты уже оценили точность диагностики нового оборудования. 

Записаться на приём можно по тел. 8(8172) 20-90-80

Вологда, ул. Карла Маркса, д. 7
Главные новости Вологды за неделю