image

В Вологде появилось новое оборудование для диагностики рака желудочно-кишечного тракта на ранних стадиях

добрая новость
19:05
2 409 просмотров
Алексей Кондратьев

В Клинику «Константа» закуплено новое оборудование экспертного класса - видеоэндоскопическая стойка Olympus EVIS EXERA II. Данное оборудование предназначено для проведения высококачественных экспертных исследований и диагностики любых органических и воспалительных заболеваний желудочно-кишечного тракта. Это единственный образец экспертного класса во всей Вологодской области. 

На сегодняшний день среди всех опухолевых заболеваний человека рак толстой кишки находится на третьем месте. Чаще всего болеют этой онкологической патологией люди, которые живут в крупных индустриальных городах. Более 60% от всех больных раком толстой кишки являются именно городскими жителями. Ситуация усугубляется еще и тем, что до сих пор точно не известны конкретные причины развития заболевания. 

Теперь диагностика онкологических заболеваний желудочно-кишечного тракта на ранних стадиях станет доступна и для вологжан и позволит увеличить процент выздоровевших в разы! Ведь, чем раньше поставлен диагноз, тем легче и быстрее происходит излечение. 

Онкологические проблемы — не единственные патологии, которые можно обнаружить с помощью аппарата. Во время обследования специалист может выявить любую воспалительную и органическую патологию толстой кишки.

И это еще не всё! Многопрофильный медицинский центр «Константа» предоставляет пациентам услугу - колоноскопия «во сне». Теперь диагностику толстой кишки с одновременным удалением новообразований можно сделать под седацией (наркозом). Процедура является абсолютно безопасной и безболезненной. А весь июль будет действовать специальное предложение на колоноскопию во «во сне» - 4600 рублей (старая цена - 5600 рублей). Успейте воспользоваться специальным предложением - позаботьтесь о своем здоровье и здоровье своих близких.

Вологда, ул. Карла Маркса, д. 7