image

Вологодские врачи определили размер груди счастливых женщин

добрая новость
11:22
1 095 просмотров
Олег Куликов

В Вологде клиника пластической хирургии «Константа» провела уникальное исследование. По его результатам выяснилось, что третий размер груди делает женщин счастливыми. Специалисты клиники опросили женщин, насколько они удовлетворены размером своей груди и как её объем влияет на их жизнь.

По результатам опроса, 39% вологжанок, имеющих третий размер груди, рассказали, что полностью довольны размером своей груди и своей жизнью. 37% женщин были удовлетворены своим четвертым размером груди, 34% — первым. Никаких претензий к своему пятому размеру молочных желез не имеют 29% женщин. Ну а женщины, довольные вторым размером груди, оказались в меньшинстве — 27%.

В исследовании приняли участие 412 женщин.

Дамы рассказали и об особенностях своей жизни с тем или иным объёмом груди. Так, одна обладательница пятого размера пожаловалась на то, что окружающие воспринимают её как гиперсексуальную и глупую из-за внушительного бюста. Женщина, имеющая первый размер молочных желез, рассказала, что чувствует себя неуверенно из-за небольшого объёма груди.

Записаться на консультацию к пластическим хирургам клиники «Константа» можно по телефону 8(8172) 20-90-80 или оставить заявку на сайте

Вологда, ул. Карла Маркса, д. 7