Этапы газификации дома можно отследить на сайте компании «Газпром газораспределение Вологда»

ЖКХ
14:11
531 просмотр
Олег Куликов

Отследить все этапы газификации и прохождения документов – от рассмотрения заявки до подписания договора - теперь можно в режиме онлайн на сайте АО «Газпром газораспределение Вологда» www.voloblgaz.ru. Новый сервис создан специально для удобства посетителей и будет удобен вологжанам, газифицирующим частные жилые дома, а также юридическим лицам, подключающим  объекты к сети газораспределения.

Сделать это можно в разделе «Электронные сервисы», пройдя по ссылке «Отслеживание статуса заявки». Для этого необходимо ввести в специальное окно номер заявки, указанной в заявлении на подключение дома к сети газораспределения. После этого заявителю будет доступен в режиме реального времени процесс согласования необходимых документов: дата приема заявки, выдачи договора, заключения договора о подключении, дата фактического присоединения, а также подписания акта о подключении.

 «Для нашей компании важно, чтобы клиенты АО «Газпром газораспределение Вологда» получали услуги на самом высоком уровне. Для удобства жителей Вологодской области, кто в настоящее время планирует подключить собственный дом к сети газораспределения, а также тех, кто уже заключил договор, смогут отслеживать в режиме онлайн все этапы технологического присоединения. Не нужно тратить время, чтобы приезжать в офис и запрашивать информацию», - отметила начальник службы «Единое окно» АО «Газпром газораспределение Вологда» Елена Смирнова.