image

Гарантийные ремонты путепроводов и улиц Вологды продолжают дорожники

ЖКХ
07:50
756 просмотров
Роман Смирнов

Дорожники Вологды произвели ремонтные работы по восстановлению дорожного полотна и решению проблем, возникших с несколькими путепроводами в областной столице.

Частично было обновлено асфальтовое покрытие на восьми улицах Вологды  - Герцена, Козленской , Мира, Батюшкова, Ленина, Октябрьской.

Кроме того были проведены работы  на Белозерском путепроводе. Там  специалисты восстановили участок лестницы для пешеходов. На небезопасном участке пешеходной зоны была произведена подсыпка грунта и закреплена бетонная плита лестницы. До конца недели планируется заасфальтировать участок асфальта, примыкающий к пешеходному спуску.

Напомним, проблема на объекте дорожной инфраструктуры  возникла на прошлой неделе. На одном из пешеходных подъёмов виадука, где размыло асфальтовое покрытие. Вследствие этого одна из ступеней пешеходной дорожки стала шаткой.

В ближайшее время, в рамках гарантийных обязательств, специалистам дорожной службы предстоит провести ремонты на улицах Беляева, Луначарского и  Ершовском переулке,

сообщает пресс-служба Администрации города.

Главные новости Вологды за неделю