image

В Вологодском районе можно будет заключить договор на обслуживание газового оборудования, не выезжая в Вологду

ЖКХ
09:31
720 просмотров
Олег Куликов

В феврале сотрудники службы «Единое окно» будут заключать договоры на техническое обслуживание и ремонт внутридомового и внутриквартирного газового оборудования (ТО ВДГО/ВКГО) на выезде. Они сами приедут в населенные пункты Вологодского района. В плане – поселки Можайское, Молочное, Надеево, Огарково, деревня Перьево.

Специалисты компании на месте ответят вологжанам на все интересующие вопросы, касающиеся обслуживания газового оборудования и заключения договоров, сообщает пресс-служба ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ ВОЛОГДА».

«Компания «Газпром межрегионгаз Вологда» прилагает максимум усилий, чтобы мотивировать своих потребителей к заключению договоров на техническое обслуживание. Чтобы сэкономить время наших абонентов, сотрудники службы «Единое окно» работают на выезде. Жителям поселков это удобно - не нужно отправляться в областной центр для подписания документов» - подчеркнул начальник абонентского отдела ООО «Газпром межрегионгаз Вологда» Александр Татузов.

С июня прошлого года процент заключенных договоров по Вологодской области увеличился с 68% до 82%. Но у 18% потребителей природного газа не проводится положенное по закону техобслуживание и ремонт газового оборудования, что чревато возникновением ЧП.

«За уклонение от заключения договора ТО ВДГО/ВКГО, отказ в допуске представителя специализированной организации для выполнения работ по техническому обслуживанию и ремонту ВДГО/ВКГО, уклонение от обязательной замены или обязательного диагностирования оборудования в составе ВДГО/ВКГО предусмотрены штрафы до двух тысяч для граждан и до 100 тысяч рублей для юридических лиц», - отметил Александр Татузов.

 

График работы службы «Единое окно» в Вологодском районе:

п. Молочное, ул. Маяковского, дом 3, здание школы искусств - 09 февраля 2018 года с 13 до 19 часов, 10 февраля 2018 года с 9 до 18 часов;

п. Можайское, дом 5-а, здание ДК - 13 февраля 2018 года с 14 до 19 часов;

п. Перьево - 14 февраля 2018 года с 14 до 19 часов;

п. Надеево - 15 февраля 2018 года с 14 до 19 часов;

п. Огарково - 20 февраля 2018 года с 14 до 19 часов.

 

Главные новости Вологды за неделю
«Это не вера, а что-то более глубокое и значительное» - реквием в Поднебесной Сомерсета Моэма
У британского писателя Сомерсета Моэма есть 2 неоспоримых достоинства
18-04-2024 729 просмотров
Грустный роман о человеке, с чьего лица не сходила улыбка
Рецензия на произведение Виктора Гюго «Человек, который смеется».
18-04-2024 1 комментарий 405 просмотров