Футбол на снегу: "Динамо-Вологда" обыграл "СШОР" 3:0

9 февраля 2019 г. Вологда стадион «СШОР» «Динамо-Вологда» - «СШОР» 3:0

Голы за «Динамо» забили:

Дима Русаков, Антон Ковалев-2

Состав «Динамо»:

Игорь Петров (капитан), Ковалев Антон, Лавров Виктов, Воробьев Антон, Алексеев Алексей, Балашов Никита, Кокарев Даниил, Бызов Александр, Дмитрий Русаков, Кириков Андрей, Пилицин Павел. запасные: Рипнягов Артем, Антон Полин, Карачев Даниил, Балтушкин Максим, Леонтьев Сергей.

Во втором туре Первенства Вологды 2019 по футболу на снегу «Динамо-Вологда» встречалось с командой «СШОР». К концу первого тайма, «Динамо» вело 2:0, отличились Дмитрий Русаков и Антон Ковалев.

Во- втором тайме «Динамо» забило еще 3 гола, но только 1 засчитал судья, 2 других были забиты в офсайде, итог 3:0. «Динамо» победило «СШОР».

В следующую субботу (16 февраля) «Динамо-Вологда» играет с командой «Политехник». Все на футбол.

В рубрике "Мнение читателей" публикуются материалы от читателей.