Подарок Яковлеву П.А. от игроков «Динамо» - победа 7:2

30 июля 2019 г. Вологда стадион «СШОР». Чемпионат ФФГВ 2019г. 1 дивизион.

«Динамо-Вологда» - «Политехник» 7:2 (2:1)

Голы за «Динамо» забили: Корепов - 4, Киров, Русаков, Балашов.

Состав «Динамо»: Андреев, Балашов, Пименов, Курышев, Огурцов, Останин, Киров, Орлов О.В., Плеханов, Курочкин, Корепов Замены: Русаков, Воробьев, Дюков, Деев, Орлов О.О., Колтунов.

Сегодня на стадионе «СШОР», состоялось одно из главных противостояний в Вологодском футболе #ЭльВологдаКлассико - соперничество этих двух команд, всегда интересен по накалу страстей среди болельщиков Вологды. Первый там был равным, «Динамо» забило первым, «Политех» отыгрался, моменты создавали обе команды у ворот соперника, итог 1-го тайма 2:1, в пользу «Динамо».

Стоит отметить вратаря «Динамо» Андреева Никиту, который в 1-м тайме парировал пенальти. Во втором тайме, «Динамо» усилило натиск, и голы пошли в ворота соперника. Стоит отметить Корепова Кирилла, он забил 4 гола «Политехнику» и Максима Кирова, который со штрафного положил банку в угол ворот.

Макс посвятил этот красивейший гол красавице жене Юле, которая смотрела он-лайн трансляцию матча.

Спасибо за кон тент #твМыдинамо и #мячтв Игроки «Динамо» победу над «Политехником» со счетом 7:2 дарят ветерану вологодского футбола, динамовцу и почетному президенту ФК «Динамо-Вологда» Павлу Алексеевичу Яковлеву.

Павел Алексеевич, с днем рождения! 71 год не возраст, все для «Динамо», все для футбола.

Крепкого здоровья и многая лета. Этим матчем закончился 1 круг чемпионата Вологды по футболу, но уже в начале августа стартует 2-ой круг. Самое интересное, впереди.

В рубрике "Мнение читателей" публикуются материалы от читателей.