Вторая команда «Динамо-Вологда» выходит на 1 место во втором дивизионе

6 августа 2019 г. Вологда, стадион «СШОР» Чемпионат ФФВГ 2 дивизион.

«Динамо-Вологда-2» - «Союз-Кольня» 5:2 (1:2)

Голы за «Динамо» забили: Воробьев Эрик -3, Кокарев Даниил -1, Матвеев Женя -1

Состав «Динамо»: Мясников, Шульгин, Лятин, Балаев, Учеников, Померанцев, Балаев, Болтушкин, Шавалдин, Лавров, Кокарев

Замены: Полин, Соколов, Серафимин, Леонтьев, Большаков, Матвеев

Перед началом матча на стадионе объявили минуту молчания, а команда «Динамо» вышла на поле в траурных повязках, почтив память легенды Вологодского фан-движения Саши «Путин» Кулакова, который 4 августа ушел из жизни. Который уже матч, «Динамо-2» начинает в начале игры катать вату, чем и поплатилось — 10 минут сыграно, а «Динамо» летит 0:2. Стоит отметить красивый гол Кирилла Кочнова игрока «Кольни», забив мяч в падении через себя.

После этого «Динамо» собралось и начало давить на команду соперника, итог к концу 1 тайма один мяч отквитали. Второй тайм, «Динамо» давит, а «Союз-кольня» огрызается на контратаках. Стоить отметить подарок от Саши Ученикова Кольне, в виде нереализованного пенальтив их ворота. Но самое интересное случилось, когда в «Динамо» за разговоры с начала удалили Макса Шульгина, а потом и Макса Болтушкина, на поле стало свободнее, а может Воробьев Эрик нашел свою игру уйдя с центра в перед, и понеслось — итоговый счет 5:2 победа «Динамо».

«Динамо-Вологда-2» поднимается на 1 строчку в турнирной таблице 2 дивизиона. Следующая игра состоится 11 августа на стадионе «Динамо», где в рамках 1 дивизиона «Динамо-Вологда» сыграет с командой «Юниор».

Начало матча в 16.30. Все на футбол, вперед, «Динамо».

В рубрике "Мнение читателей" публикуются материалы от читателей.