?

В течение какого времени управляющая организация обязана ответить на письменный запрос?

В течение какого времени управляющая организация обязана ответить на письменный запрос?

В течение какого времени управляющая организация обязана ответить на письменный запрос собственника помещения в многоквартирном доме?

Добавление ответа

Ответы 1

30.11.2018, 11:33

В соответствии с пунктом 21 Стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами, утвержденного постановление Правительства РФ от 23.09.2010 № 731, предоставление информации по письменному запросу осуществляется управляющей организацией в течение 10 рабочих дней со дня его поступления.

Нет ответов