«Алмаз» выиграл третий матч полуфинальной серии у «Реактора»

03:51
572 просмотра

Вчера череповецкий хоккейный клуб проводил первую домашнюю игру против «Реактора». Первые две встречи «Алмаз» проиграл, и сегодняшняя игра могла стать последней в серии.

Однако, череповецкие хоккеисты не пожелали заканчивать полуфинал так быстро. Дубль Леонида Климова в первом тайме, шайба Ильи Орлова во втором, реализация большинства от Вадима Кудако и, в завершение, гол в пустые ворота Евгения Степанова - такой прием приготовили хозяева площадки для «Реактора». Итог встречи: 5:2. Болельщиков ждет четвертая встреча, которая состоится уже сегодня.

Счет в серии 1:2 в пользу нижнекамских хоккеистов. В случае победы «Алмаза», команды проведут последнюю решающую встречу полуфинала.

Стоит отметить, что во второй полуфинальной паре, победитель уже определился. «Красная Армия» в трех матчах одолела «Кузнецких Медведей» и вышла в финал.