image
ДТП
781

В Устюженском районе 16-летний подросток без прав опрокинул ВАЗ в кювет

Несовершеннолетний водитель устроил аварию на трассе в Устюженском районе, сообщает управление ГИБДД Вологодской области. ДТП случилось в ночь на субботу, 28 октября, в 1:05 на 225-м километре федеральной дороги Вологда — Новая Ладога. 16-летний подросток без водительских прав, к тому же не пристегнутый ремнем безопасности, за рулем ВАЗ-2104 не справился с управлением, машина съехала с трассы и опрокинулась.

Пострадали две пассажирки «четверки» - девушки 18 и 20 лет. Обе с травмами находятся на амбулаторном лечении.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
7 комментариев 2 209 просмотров
Отрицательных значений температура достигнет в ночные и утренние часы
2 757 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
951 просмотр