image

Ухаря и «Иуду» Максима Галкина ждет расплата за мерзкие проделки и плевки в Родину

На злобу дня
00:50
2 091 просмотр
Роман Смирнов
Фото: социальные сети/открытые источники
Фото: социальные сети/открытые источники

Недавно вернувшаяся в Россию Алла Пугачёва с детьми явно дала понять хейтерам. что Россия - это для нее не чужая земля, а дети звездной семьи пошли в российскую школу и ни о какой тотальной эмиграции речь не идет.

А вот Максим «Иуда» Галкин продолжает скакать перед врагами России и называть их со сцены «своими кормильцами»… Но и ему придётся воссоединиться с семьей на родине рано или поздно:

«Прежде чем что-то делать, ты должен о семье своей думать. То, что дети вернулись с мамой в Москву, и то, что они пошли в московскую школу, это говорит о том, что им родина не чужая. Это его дом. Рано или поздно ему все равно придется сюда вернуться. Мы там никому не нужны», — заявил продюсер Иосиф Пригожин в беседе с «Газета.Ru».

Но провокационные выходки и слова, которыми шоумен унижал россиян и сомневался в справедливости борьбы с фашизмом на Украине, не пройдут даром:

«Каждый человек, который является врагом России, для меня сейчас мой личный враг. Каждый из вас должен подумать, есть ли среди ваших друзей люди, которые топчутся на костях», — заявил журналист Антон Красовский в передаче «Антонимы».

Поэтому юмористу нужно хорошо обдумать то, как ему придется жить с теми людьми и в той стране, которую он активно унижал в угоду «кормильцам».

О карьере и заработках на выступлениях говорить пока рано, но, видимо, востребованность Галкина на родине рухнет, а сам он, вполне может стать объектом для проверки правоохранительными органами. Благо материала предостаточно и весь он в публичном поле…

Главные новости Вологды за неделю