image

Кейс для косметики: классификация бьюти-боксов

добрая новость
19:08
1 766 просмотров
Алексей Кондратьев

 

Изобилие косметической продукции, которыми современные женщины пользуются ежедневно заставляют прекрасную половину человечества искать максимально компактные способы для хранения своих бьюти-средств. При этом конструкция должна быть очень функциональной, вместительной и, конечно же, мобильной, чтобы у женщин не возникало проблем с их транспортировкой или размещением.

Сказать о том, что это просто миф в нынешнее время уже не сможет никто, ведь с легкостью найти нужный тюбик с кремом или флакон с тональной основой сегодня можно в специальном кейсе. Эргономичное изобретение дизайнеров, работающих в сфере индустрии красоты позволит просто и правильно организовать пространство в большой косметичке. Поэтому купить кейс для косметики рекомендуется всем модницам, которые хотят иметь в своем арсенале полезный органайзер своего "царства" косметических продуктов.

Кейс для косметики - это не косметичка, несмотря на схожие функции, данный органайзер отличается абсолютно другими размерами и подходит для хранения всех бьюти-средств, включая не только декоративную, но также косметику по уходу. Простыми словами, бьюти-кейс представляет собой объемных параметров сумку, изготовленную из качественных прочных в эксплуатации материалов. С ее помощью можно обеспечить отдельное место всей декоративной косметике, а также целой линейке уходовых средств. Вот почему специалисты рекомендуют купить кейс для косметики не только обычным модницам, но и профессионалам индустрии красоты (парикмахерам, стилистам, визажистам, мастерам ногтевого сервиса).

кейс для косметики

К преимуществам кейсов стоит отнести

  • большую вместительность при компактных размерах;
  • наличие сразу нескольких уровней, предназначенных для хранения бьюти-продукции;
  • удобный, простой доступ к вещам благодаря полностью продуманной конструкции;
  • модный дизайн, презентабельный внешний вид, благодаря чему любое изделие можно превратить в уникальный аксессуар и визитную карточку профессионального мастера.

Бьюти-боксы: виды, материал изготовления и особенности аксессуаров

Быстро купить кейс для косметики является не самым лучшим решением, ведь при выборе аксессуара важно учитывать ряд нюансов. К тому же подбирать модель необходимо не только с учетом новомодных трендов. Поэтому перед тем, как купить кейс для косметики своей мечты достаточно выделить несколько моментов и определить:

  • где будет использоваться бокс (в путешествиях или в домашних условиях);
  • частоту применения изделия;
  • размеры кейса (узнать, какие параметры подходят можно по количеству тюбиков и баночек, которые будут в нем храниться);
  • сферу назначения (для личного использования или профессионального).

Таким образом купить кейс для косметики качественной модели можно только сделав выводы и ответив на все вышеперечисленные вопросы. Ведь ориентируясь исключительно на дизайн можно приобрести неудобную и совершенно не практичную модель, которая в итоге может попросту начать пылиться на полке в ванной комнате. А чтобы этого не случилось, важно понимать где и для чего будет использоваться бокс. Тем более, что современный выбор очень многообразен и состоит из классических вместительных изделий для домашнего пользования, путешествий или отдыха (с большим количеством уровней, кодовыми замками с целью большей безопасности), а также дизайнерских аксессуаров, украшенных всевозможным декором или принтами.

бьюти бокс для косметики

Как и модельный ряд, выбор материалов для бьюти-боксов не менее огромен. Но несмотря на обширное количество вариантов, нужно подбирать модели из гипоаллергенных материалов, безвредных для здоровья веществ в составе, с отменными показателями прочности, стойкости к воздействию различных факторов.

К наиболее распространенным относят изделия из:

  • пластика ярких цветов и с повышенной стойкостью к любым механическим воздействиям;
  • трендового текстиля небольшого веса (такие модели являются наиболее практичными, их легко стирать и удобно брать в путешествия или на работу);
  • магнитные боксы - объемные аксессуары небольшого веса, которые идеально подходят для хранения декоративной косметики.

Если требуется купить кейс для косметики из бюджетной категории, достаточно обратить внимание на аксессуары из пластика. Но для профессионального применения специалисты советуют выбирать изделия из более надежных и прочных в эксплуатации материалов.

Источник - маркетплейс Satom.ru