image

В ряде населенных пунктов Вологодского района из-за ремонта отключат газ

Новости компаний
12:46
1 135 просмотров
Олег Куликов

Неудобства продлятся три дня. Об этом сообщает пресс-служба «Газпром газораспределение Вологда». Как выяснилось, с 18 июля специалисты будут ремонтировать распределительные газопроводы.

В связи с этим с 8.00 18 июля до 18.00  20 июля будет приостановлено газоснабжение в следующих населенных пунктах Вологодского района: деревне Назарово, Новое Лесковского сельского поселения, поселке Ермаково, деревне Ватланово, Рубцово коттеджного комплекса Ананьино, коттеджном поселке «Сосновый берег», а также в жилых домах по улицам Ананьинской и Рождественской в Вологде.

Работы, которые будут проводиться специалистами компании, выполняются для повышения надёжности и безопасности системы газораспределения. Отключающие устройства на вводах в дома и здания будут перекрыты с 8 утра 18 июля до окончания работ 20 июля по повторным пускам газа.

«Газоснабжение будет приостановлено практически на три дня, потому большая просьба ко всем жителям заранее продумать альтернативные источники энергии для приготовления пищи и подогрева воды на все время ремонтных работ. Для того, чтобы минимизировать бытовые неудобства из-за отключения газа в квартирах и частных домах», - подчеркнула советник по связям с общественностью АО «Газпром газораспределение Вологда» Анна Одинцова.

По всем вопросам предстоящего ремонта можно получить ответы в аварийно-диспетчерской службе  по телефонам  76-89-97 или 04.