image

Анна Седокова может видеться с дочерью только в США

Общество
17:28
525 просмотров
Елена Иванова
Фото odnaminyta.com
Фото odnaminyta.com

39-летняя Анна Седокова, экс-участница группы «ВИА Гра», по ее словам, только в третьем браке, с латвийским баскетболистом Янисом Тиммой, узнала, что такое настоящее женское счастье.

 

Анна своего супруга называет идеальным мужем. В отличие от двух предыдущих, от союза с которыми до сих пор у нее одни негативные воспоминания.

 

Первый раз певица вышла замуж в 20 лет. Ее муж, ныне покойный белорусский футболист Валентин Белькевич, не был примерным семьянином. Это ради него она оставила  карьеру и ушла из «ВИА Гры». А Белькевич вел такую жизнь, словно у него и не было жены и ребенка. И в конце концов бросил их ради бывшей любовницы.

«Никогда не забуду ночное «Мама» Алины, когда пьяный муж не пришел домой. И я поняла, что осталась одна. Это «Мама» мне тогда спасло жизнь, я осознала, что не опущу руки, что бы со мной ни произошло», — вспоминает артистка.

Некоторое время Анна избегала отношений с мужчинами, слушая разговоры родственников, что теперь она «разведенка» никому не нужна, пишет ФАН.

 

Но через пять лет Седокова снова решила выйти замуж. Ее вторым мужем стал бизнесмен Максим Чернявский, проживающий в США. Летом 2011 года Анна родила дочь Монику. Однако и этот брак распался, из-за измены Максима, которую он, кстати, отрицал. Начались судебные тяжбы за дочь.  Суд, что не удивительно, встал на сторону Чернявского. Из-за этого певица до сих пор не может выкладывать совместные фотографии с дочерью в соцсетях и привозить ее в Россию. Анне разрешено видеться с девочкой в США или на нейтральной территории.