image

Астролог Тамара Глоба обещает, что уже в феврале всех нас ждут перемены

Общество
17:35
462 просмотра
Елена Иванова
фото из открытых источников
фото из открытых источников

Как говорит известный астролог Тамара Глоба, мы находимся в переходном периоде. Заканчивается эпоха Рыб – впереди эпоха Водолея. Нас ждет новый мир. Ведь символ Водолея — две параллельные волны: прошлого и будущего.

 

Овны

В февраль Овнам стоит разработать план и действовать по нему. Вам на помощь придут люди. Они даже будут контролировать ваши действия, но это только на пользу. Ждите также суеты в быту, вопросах, связанных с родными. Вторая половина месяца будет наполнена интересными проектами, а это даст перспективы роста доходов, переездов.

 

Телец

Февраль – самое подходящее время для заработка. Весь меясц вас будут поддерживать подруги. Ждите новых возможностей для личной жизни, идей, планов. Можно строить планы для зачатия ребенка или завести домашнего питомца. Во второй половине месяца внимательнее отнеситесь к своей работе — руководство будте за вами наблюдать.

 

Близнецы

В феврале стоит позаботиться о близких родственниках. Стоит быть более внимательным в дороге. У многих Близнецов откроются возможности вдали от дома – встречи, путешествия, высокие заработки. Можно строить неожиданные планы, которые, обещают звезды, успешно реализуются в ближайшее время.

 

Рак

У Раков могут возникнуть материальные трудности и проблемы с самочувствием. В начале месяца покупки лучше отложить, иначе только расстроитесь из-за потраченных денег. Весь этот месяц домашник вам будут оказывают сильную поддержку. Чуть позже увидите новые перспективы. Вас ждет встреча с любовью и личный успех.

 

Лев

В феврале многие Львы переоценят свои приоритеты. А третья декада месяца принесет любовь, внимание и личный успех. Внимательнее выполняйте свою работу, постарайтесь избежать ошибок и промахов, иначе это может вылиться в большой скандал. Особого внимания во второй половине месяца потребует семья.

 

Дева

У Дев на первом месте будет семья и забота о близких людях. Стоит проявить особое внимание к делам, касающимся интеллектуальной деятельности, творчества и работы. В середине месяца вас ждет успех, а на работе откроются новые перспективы. Близкие люди протянут руку помощи и помогут найти путь в будущее.

 

Весы

В начале месяца уделите внимание своему дому. Возможно, стоит его переоборудовать. Проявите больше заботы к тем, кто часто приходит в ваш дом. Практически весь месяц придется посвятить заботе о своем здоровье и делах на работе. Не забывайте, что физкультура и спорт может принести отличную разрядку.

 

Скорпион

В феврале займитесь переоборудованием дома. Купите новую мебель, бытовую технику. Попросите помочь родственников. Как раз будет время пообщаться. В первой половине ваас также ждут важные события и знакомства. Почти весь февраль со стороны любимого человека вы будете чувствовать заботу и любовь.

 

Стрелец

Стрельцам повезет в делах, месяц сулит хорошие доходы. А значит, можно отправится за покупками, чтобы себя побаловать. В феврале стоит больше отдыхать и заниматься домом. Это время личного успеха и плодотворной работы. Помогите своим детям определиться с будущим.

 

Козерог

В начале месяца появятся отличные возможности для новых планов, процессов, которые притянут к вам новых друзей. Во второй половине месяца сложится благоприятная возможность для заработков. Купите то, о чем мечтали. Не пожалеете. Февраль — отличное время для активной работы и премен в жизни.

 

Водолей

Посвтите как можно больше времени здоровью и общению с людьми. Новые знакомства принесут и новые планы. Появится возможность улучшить жилищные и финансовые условия. Не отказывайте в помощи родным и близким, примите участие в общих делах. В конце месяца можете отправится в путешествие.

 

Рыбы

Февраль принесет радость и удачу. Друзья вам активно помогут. В центре вашего внимания будет личная жизнь. А последняя неделя меясца может принести материальный успех и подарки. Месяц также потребует от вас большого интереса к жилищным вопросам.

 

Главные новости Вологды за неделю