image

Астролог Василиса Володина предупредила, что в апреле у многих ухудшится здоровье

Общество
15:22
1 835 просмотров
Елена Иванова
Фото портал
Фото портал "Вологда-поиск"

Известный астролог Василиса Володина спрогнозировала, что ждет россиян в апреле. Стоит прислушаться, возможно, ее рекомендации остановят вас от необдуманного шага в личных отношениях или бизнесе.

 

ЛЮБОВЬ

У одиноких представителей знаков Зодиака в апреле появится реальный шанс вступить в серьезные отношения. Семейные пары смогут укрепить свой союз. Хозяин года, Голубой Тигр, оказывает покровительство влюбленным, способным хранить верность спутнику, поэтому, чтобы не вызвать его гнев, держите себя в руках. Интрижки на стороне и измены могут привести к разводу или полной потере доверия близкого человека.

 

ФИНАНСОВЫЙ ГОРОСКОП

В апреле следует пересмотреть свое отношение к деньгам, говорит Володина. Избавьтесь от лишних и бессмысленных трат. Это будет самое правильное и оправданное решение. Покупайте лишь то, что действительно необходимо или будет полезным для дома и семьи. А вот для владельцев собственного бизнеса астролог припасла хорошую новость – ожидается крупный за последнее время рост прибыли.

 

Вложение денег в иностранную валюту лучше отложить на другой месяц.

 

ЗДОРОВЬЕ

В апреле всем представителям знаков следует внимательнее отнестись к своему здоровью из-за возможных проблем с ним. На самотек ситуацию отпускать не стоит, ничего само «не поправится». Прислушивайтесь к своему организму, он подскажет, где «неполадки». Особому риску будут подвержены люди, страдающие сердечно-сосудистыми и желудочными заболеваниями.

Главные новости Вологды за неделю