Астролог Василиса Володина рассказала, кому из знаков зодиака щедрый февраль насыплет подарков

Общество
11:07
3 866 просмотров
Елена Иванова
Фото портал
Фото портал "Вологда-поиск"

Февраль 2022 года большинству знаков принесет успех в личных отношениях и в карьерном росте, говорит известный астролог Василиса Володина. Фортуна станет верным парнером тем, кто не стоит на месте и стремится развиваться. Несмотря на то, что предстоит решать сложные задачи, с ними по силам справиться. Главное — все начатое доводить до конца.

 

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнов в этом месяце ожидает успех. Но добиться его можно будет только приложив максимум усилий. Хотите отличных результатов – работайте с самой большой самоотдачей, на какую способны. Звезды вам улыбнуться.

 

Телец (20 апреля — 21 мая)

А Тельцов в феврале ждет какая-то карусель событий. Представители знаков едва будут успевать следить за ними. Не теряйтесь. Нужно научиться быть гибкими и уметь подстраиваться под происходящее. Тогда вы будет успевать за потоками мира.

 

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам астролог Василиса Володина предлагает спуститься с небес на землю – поменьше мечтать и строить воздушные замки, больше действовать реально. Их ждет успех, если только они смогут полностью отдаться текущему моменту.

 

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам, чтобы справиться со сложными задачами, нужно включить свою интуицию и довериться ей. Астролог советует не перенапрягаться, чтобы не подвело здоровье. Расставьте приоритеты и действуйте соответственно им. И все получится.

 

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы — баловни фортуны. В феврале им будет везти буквально во всех сферах жизни. Не стоит размениваться по мелочам. Играйте по-крупному. Решайте только самые главные и перспективные вопросы.

 

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дев Василиса Володина предостерегает от опрометчивых шагов и скоропалительных решений. И это касается всех вопросов и ситуациий, в которые они попадут. Иначеесть риск разрушить то, что так долго и усердно строили. Продумывайте каждое свое действие.

 

Весы (23 сентября — 22 октября)

Февраль для весов станет тем месяцем, когда нужно будет разобраться со всеми ранее отложенными делами. Это касается и рабочих вопросов, и личных. А тем, кто давно планировал ремонт, нужно приступить к нему.

 

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам в февраля следует полагаться только на себя, чтобы не было разочарований от коллективной работы. Ждите и сердечных разочарований. Под угрозой может оказаться и личная жизнь после того, что вам расскажут о вашей второй половинке.

 

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Февраль для Стрельцов станет началом белой полосы. Это, в первую очередь, касается личной жизни. Одиноким представителям знака посчастливится найти спутника жизни. У семейных Стрельцов тоже все наладится. Однако гармония зависит от ваших поступков.

 

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги в феврале 2022 года могут пострадать, и этому виной будет их козлиное упрямство и бескомпромиссность. Научитесь уважать мнение других людей, идти им на уступки. От этого будут зависить ваши успехи и в личной жизни, и на работе.

 

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям астролог обещает в феврале благополучный период. Этот месяц можно будет полностью посвятить себе – уделять внимание и личной жизни, и собственному самочувствию, а то о себе могут напомнить хронические недуги.

 

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам февраль придаст уверенности и сделает их настоящими акулами в своем деле. И оно в перспективе принест не только настоящий успех, но и прибыль. Главное, справиться со своей главной бедой – ленью. Действуйте.