image

Астролог Василиса Володина рассказала, кому в феврале выпадут серьезные испытания

Общество
14:03
1 480 просмотров
Елена Иванова
Фото cosmo.ru
Фото cosmo.ru

В феврале многим представителям знаков астролог Василиса Володина пообещала удачный период для профессионального роста и создание крепких личных отношений. Ставьте и решайте в этом месяце только важные цели, особенно те, что долго откладывали.

 

Овен

Овен ждет успех во всех делах. Месяц может принести и материльное вознаграждение за хорошо проделанную работу. В личных отношениях тоже все будет в ажуре.

 

Телец

У Тельца наоборот все будет неоднозначно. В феврале представителям знака хорошо бы поучиться подстраиваться под обстоятельства, чтобы добиться желаемого.

 

Близнецы

Близнецы могут в этом месяцы сделать инвестиции в свое развитие. Оставьте мечты, которые не сбылись, в стороне, посмотрите на вещи реально. И тогда добьетесь цели.

 

Рак

Раков ждет успешный месяц. Можно строить долгосрочные планы и ближайшие цели, вы их добьетесь. Сатурн, ваш планетарный хранитель, поддержит. Доверяйте своей интуиции.

 

Лев

У Львов все будет в шоколаде. Для них не будет никаких препятствий. Впереди их ждут удачные стечения обстоятельств и приятные сюрпризы. Счастливчики.

 

Дева

Дева в феврале может с полным основанием заняться своей карьерой. Достигать поставленных перед собой в этом году целей. Правда, стоит проявлять в делах осторожность.

 

Весы

Представителей знака Весы ожидают перемены на любовном фронте. Звезды намекают – что это произойдет во второй половине февраля. Но переломным моментом станет его середина.

 

Скорпион

Февраль у Скорпионов будет сложным – сначала спокойным, потом суматошным и принесет неожиданные перипетии в амурных делах. Главное – не делать поспешных выводов.

 

Стрелец

В феврале Стрельцов ожидает удачная полоса в бизнесе. Но лучше важные дела закончить к середине месяца. В личной жизни все будет благополучно и гармонично.

 

Козерог

У Козерогов все будет сложно, во многом, из-за их упрямства. Лучше всего в спорных моментах найти компромисс и в чем -то уступить, для их же пользы.

 

Водолей

У Водолеев все будет хорошо. В феврале они смогут немного расслабиться после тяжелых предыдуших месяцев. Важно наладить связь с партнером и уделить внимание здоровью.

 

Рыбы

Рыбы в этом месяце смогут достичь поставленных целей. Планеты помогут со всем справиться. Февраль – лучшее время, чтобы познакомиться со спутником жизни.

Главные новости Вологды за неделю