image

Провокации могут испортить жизнь на будущей неделе, говорят астрологи

Общество
14:05
734 просмотра
Елена Иванова

Неделя со 2 по 8 мая обещает быть непростой. Астрологи рекомендуют не обращать внимание на советы, рассчитывайте на собственное мнение и свои силы. И уже тем более не поддавайтесь на провокации со стороны окружающих, чтобы не попасть в сложную ситуацию.

 

А вот "совет" звезд послушайте: не стоит сейчас общаться с теми людьми, с которыми вы находитесь в ссоре, к перемирию это не приведет. Наоборот ситуация только усугубится. Держите себя в руках, контролируйте эмоции и слова. Если уж неприятный разговор неизбежен, выйдете из него победителем.

 

Вторая половина недели подходит для завязывания новых знакомств, встреч и бесед с интересными людьми, так что пустите в ход все свое обаяние и приветливость. Отношения с новыми знакомыми может в дальнейшем перерасти в дружбу или в романтическую связь.

 

Это подходящее время для коротких поездок, но не с деловыми планами, а для того, чтобы изменить на время окружающую обстановку, развеяться, побывать в гостях у родственников или друзей.

 

В выходные просто настройтесь на доброжелательность в общении с близкими, не раздражайтесь по пустякам. Берегите нервы и здоровье.

Главные новости Вологды за неделю