image

ТОП-5 знаков зодиака, из которых получаются плохие хозяйки

добрая новость
16:10
1 166 просмотров
Екатерина Боженович

Большое количество женщин ведут домашнее хозяйство: главенствуют на кухне, убираются в доме, отвечают за бытовые сферы жизнедеятельности. У кого-то это получается лучше, а у кого-то хуже. В отдельных случаях неудачи в ведении домашнего хозяйства следует относить к недостаткам воспитания. Также существует градация в зависимости от знака зодиака хозяйки. Нам удалось составить ТОП-5 знаков зодиака, представительницы которых больше других склонны к плохому ведению домашнего хозяйства.

5. Весы. Представительницы данного знака зодиака из-за главенства воздушной стихии, являются очень мечтательными особами. Они предпочитают не заострять внимание на бытовых вопросах. В семье весы чаще всего не являются лидерами. Супруг, если он любит чистоту и отсутствие хлама в доме, должен быть готов постоянно делать напоминания своей второй половине. Боясь потерять мужчину и вызвать его гнев, женщина-весы все же начнет убираться и очищать дом от хлама. Если же мужчине вопросы чистоты не принципиальны – женщина весы не будет заострять внимание на бытовых трудностях. 

4. Лев. Чаще всего представительницы этого знака зодиака считают, что они рождены для того, чтобы как минимум стать главной правительницей вселенной. Может ли кандидат на такой высокий пост заниматься мытьем посуды и натиркой полов? Очевидно, что нет. Требовать что-то от львиц бесполезно, в ответ можно получить грандиозный скандал. Чаще всего в семьях у львиц хозяйственные вопросы распределены между всеми членами прайда. 

3. Стрелец. Юных представительниц этого знака почти невозможно заставить готовить или убираться. Однако со временем ситуация несколько меняется. Женщины начинают испытывать удовольствие, когда им удается порадовать свою семью чем-нибудь вкусненьким. Притом желание убираться и не захламлять свое жилье милыми, но абсолютно бесполезными вещами у представительниц огненной стихии не проходит. Если супруг сам не избавиться от всего ненужного, то женщина этого делать не станет.

2. Овен. Женщины, которые родились овнами, основное свое внимание уделяют карьере. Поэтому для выполнения бытовых задач у них попросту не остается свободного времени. В том случае, если карьера каким-то образом зависит от того, как эта женщина ведет домашнее хозяйство, то, конечно, тут ей не будет равных. Даже у тех представительниц знака, которые по рабочим вопросам вынуждены выполнять бытовые задачи: приготовление пищи, уборка и прочее, дома стараются избегать выполнять аналогичные обязанности. Супругу проще заняться хозяйством самому или же нанять помощницу.

1. Скорпион. Самая страстная представительница гороскопа просто не успевает заниматься скучной домашней работой. Женщины – скорпионы всегда находятся в самой гуще событий, вокруг них просто кипит энергия. Если и приходится делать что-то по дому, то не всегда это получается должным образом. Часто из-за этого случаются конфликты. Супругу стоит принимать представительницу водной стихии такой, какая она есть. Часто второй половиной этих страстных женщин бывает человек, который напротив очень любит выполнять бытовые обязанности. Выбор такого спутника жизни – ключ к счастливым отношениям в семье. 

Главные новости Вологды за неделю