Трешка по цене двушки: рассказываем подробности невероятной акции в жилом комплексе «Белозерский»

добрая новость
14:33
4 423 просмотра
Алексей Кондратьев

Тем, кто задумывается о приобретении квартиры, стоит поторопиться, пока действует это уникальное предложение. Новую, удобную, с прекрасной планировкой и главное ТРЕХКОМНАТНУЮ квартиру продают за 2 миллиона 555 тысяч рублей. А это цена двушки! Причем в кирпичном доме, с хорошей отделкой и с индивидуальными приборами учета тепла!

Чтобы оценить уровень комфорта и качество жилья нужно приехать на Белозерское шоссе 10, где и располагается жилой комплекс. Всех любопытствующих проведут по зданию, покажут и расскажут.

К тому же и ехать близко: жилой комплекс располагается всего лишь в 7-ми минутах от центра города. И это район с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. Вторая очередь ЖК уже сдана. А в первой – это правое крыло здания – активно обживаются новоселы.

Преимущества жилого комплекса «Белозерский» дополняет выгодное ипотечное предложение, и даже беспроцентная рассрочка на один год. Подробнее об этом можно посмотреть на www.belozerskiy35.ru

К слову, рядом с введенным в строй комплексом уже строится новый. Тоже кирпичный, с недорогими однокомнатными квартирами и доступными по цене «евродвушками» и «евротрешками», в которых просто огромные кухни.

Приобретение квартир в ЖК «Белозерский» кредитуют несколько банков: ПАО Сбербанк, ВТБ-24, Россельхозбанк, Газпромбанк, БАНК СГБ, Уралсиббанк, Дельта Кредит Банк, Совкомбанк, АИЖК, Абсолют банк.

Генеральный партнер строительства - ПАО Сбербанк, который не только финансирует ход работ, но и держат его на контроле.

Подробнее о комфортабельных квартирах в комплексе «Белозерский» расскажут по телефонам 50-88-68, 8-911-501-88-68


Информация для риэлторов:
В ближайшее время квартиры на подряд не выводятся!
Просим вас предлагать мкр. Белозерский напрямую от Застройщика. Приходите в отдел продаж!
Акции выкладываются на оф.сайте: www.belozerskiy35.ru
С уважением отдел продаж ООО «ПРОФИТ»
Беляевская Анастасия, т. 50-88-68

Вологда, Белозерское шоссе, 10
Главные новости Вологды за неделю