image

Санкции США затронут всех без исключения вологжан уже завтра: очень важна информация…

Оповещения
20:25
4 339 просмотров
Роман Смирнов
Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Мэр Вологды Сергей Александрович Воропанов в социальных сетях опубликовал экстренное предупреждение для всех жителей Вологды:

«Внимание! Важная информация
Завтра возможны проблемы при оплате проезда в общественном транспорте банковскими картами. Технический сбой спровоцировали введённые сегодня санкций.
Сейчас перед сотрудниками ПАТП-1 стоит задача за ночь до первых утренних рейсов перенастроить оборудование на муниципальных маршрутах. Но на это нужно время. Эту работу необходимо провести и с терминалами на транспорте других перевозчиков.
Позаботьтесь, чтобы завтра с собой были наличные деньги для оплаты проезда. Если вы пользуетесь проездным, с собой должен быть документ и чек об оплате.
Пожалуйста, поделитесь этой информацией с друзьями и знакомыми»,
- написал мэр Вологды, понимая, что в утренние часы будет много мелких конфликтов в общественном транспорте, испорченное настроение вологжан и работников ПАТП и частных перевозчиков.

Что характерно, несколько часов назад стало известно о новых санкциях США, которые введены против  некоторых банков, возможно, именно эти недружественные выпады и станут проблемой для вологжан уже 7 апреля 2022 года.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!