"Новая кровь" вологодского штаба ОНФ: СМИ сообщают о кадровых переменах у "фронтовиков"

Политика
06:51
517 просмотров
Роман Смирнов

Как рассказывает интернет – издание «В Точку», вологодскую организацию ОНФ, а точнее штаб фронта, ждут кадровые перемены.

По информации издания, свои посты могут покинуть сопредседатель ОНФ  Андрей Бадин, работающий директором кадетской школы – интерната в Соколе;  глава вологодской федерации профсоюзов Валерий Калясин; предприниматель Герман Титов, который известен не только как владелец холдинга «Премьер», но и как один из совладельцев печально известной компании «Стройиндустрия», дольщики которой бьются за свои деньги со страховой компанией из-за банкротства застройщика; также сообщается, что штаб ОНФ может покинуть Людмила Мартова, которая является председателем исполкома штаба вологодских «фронтовиков».

Официально эта информация не подтверждена, однако, уже есть кандидаты, которые могут занять руководящие посты в вологодском штабе ОНФ. Речь идет о депутатах ЗСО Денисе Долженко и Антоне Холодове, информируют неофициальные источники. Сами депутаты пока не высказывались по этому поводу ни лично, ни в социальных сетях.